Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 21:56   #7
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

PostЯ, меньше эмоций. Я ведь и не говорил, что его высказывания - истина в последней инстанции, и что я с ним согласен. Но ты не хочешь никак понять (или не можешь), что потребителю ПОФИГ не только на "платформенность", но и на то, что будет с ВАЗом и его страной вместе взятой! За исключением кучки неадекватов, тусующихся на ЛКК. Кстати, себя я к ним тоже отношу, ибо так вот, жить сердцем, нельзя, ибо обывательская плесень тебя засмеет-заулюлюкает. Но нас-то кто положит, верно? В повседневной жизни я каждый день сталкиваюсь с обывательским пофигизмом и даже с эдакой горделивой некомпетентностью до омерзения, а ты хочешь, чтобы покупатель (марсианин, чтоль?) отказался от авто на платформе ВО! Ну с какого бодуна? Или, что еще смешнее, от "вагины" на решетке... Повторюсь в сотый миллион раз: без грубых государственных решений по принуждению стада к жизни не только для себя не будет никакого "хэппи энда", извиняюсь за англицизм, в судьбе ВАЗа. Кстати, решения Маттина мне интересны, но я бы прекрасно жил бы и без них, ибо прекрасно ужился бы с обликом 2116 (17,18). Дело здесь в действительно куда более глубоких вещах. Да, я об этом "пою", ибо прыгать-скакать "по поверхности" не вижу смысла, о чем бы не шла речь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
В Маттине он видит брата по духу- тоже пришел из "престижных марок" подымать убогих бюджетников (действительно в них есть общее -ван ден Акер большую вагину на Рено положил, а Маттин большой Х на Ладу)
Тренд... Недавно под эгидой ООН вышли методические пособия по обучению гомосексуализму с пятилетнего возраста. Ждем новых дизайнерских откровений!
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх