Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 14:54   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва-Минск
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 Olgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошим
Re: Прохождение второго ТО - продолжение

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а вот и ответ!

ps любое ТО на калину не в пределах офсервиса стоит в полтора - два раза дешевле
А, собственно, ПОЧЕМУ???

Тем более, что не в полтора-два раза, а в 2-3 раза.

Почему ОД АвтоВАЗа позволяют себе такой беспредел с ценами, а также, судя по высказываниям на форуме, имеет место халатное выполнение работ, затруднения с их контролем (запрет находиться рядом с машиной), откровенный обман?

Почему те же ОД Мицубиси хотя и ещё те деятели, но грабят как-то аккуратно без беспредела (я даже весь гарантийный срок обслуживал свой Аутландер у ОД, хотя ни разу не было ни одного гарантийного случая и вообще поломки)? Неужели АвтоВАЗу полностью плевать на владельцев ЛАД сразу после покупки машины?

У меня в нулевые была "Волга". Как-то ОД ГАЗа сделал ТО безобразно и я отказался платить за ТО. ОД отказался выпускать мою машину. Я залез в машину и вызвал наряд милиции и те заставили ОД выпустить машину. В итоге ОД пообещал подать на меня в суд, я пообещал подать в суд на ОД, на том и разошлись.

Интересно, кто-то пытался призывать к ответственности ОД АвтоВАЗа за завышенные цены и безобразное обслуживание?

Последний раз редактировалось Olgol; 09.04.2015 в 15:06..
Olgol вне форума   Ответить с цитированием Вверх