Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 08:27   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 68
Вес репутации: 327 konny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прокладка картера

Цитата:
Сообщение от kosindex Посмотреть сообщение
Ув.Калиноводы!
У меня масло подтекает через прокладку в поддоне картера.Хочу заменить эту прокладку,но на рынке есть только для Хетч-бека,а у меня универсал.Подойдёт ли прокладка Хетчевская на Универсал? или может какие другие есть варианты (в смысле поставить прокладку с лады 10-ки и.т.п.)?
Причём здесь хэтч и универсал? Тебе прокладка для двигателя нужна или для машины?
Прокладка масляного картера номер по каталогу 2108-1009070, т.е. такая же как и у двигателя ВАЗ 2108. В магазине скажешь "прокладка картера на восьмёрку" продавцы поймут.
konny вне форума   Ответить с цитированием Вверх