Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:41   #27
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Juke
Сообщений: 301
Вес репутации: 28 Забава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Забава с помощью ICQ
Re: Перекличка

Здрравствуйте! у меня ЛКС цвета "изабелла". Выпуск 2008г, а купила ее в 2009 со скидкой в салоне. Машинка хорошая. Заводится до -29. Красивая и удобная. Из поломок: сразу - не работала печка и сигналка штатная все время орала просто так ( сделали), подтягивали ремень генератора (помогло, но не очень), задний стеклоподъемник чинили по гарантии, сейчас перестал работать сигнал. Дворники ужасные родные.... пробег около 20тысяч. катаюсь 1.5 года
бампер просто противоударный)))ТТТ))) краска вдоль от сильного удара лопнула, а бампер целый)))) все-таки расстояние от колеса до края переднего бампера многовато (выдается сильно вперед он), и у нас больше шансов "клюнуть" асфальт при проезде лежачих полиейских, или передвижении по пересеченной местности)))) Хотя я уже привыкла и учитываю это. Может это мое субъективное мнение
__________________
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Забава вне форума   Ответить с цитированием Вверх