Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 21:34   #13
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: отчет о моей калине

Про прошивки темы закрыты-напишу здесь.
Проехал 200км и что хочу сказать:
для пессемистов-хуже точно не стало,расход не вырос,ни чего не глючит и тд.
для оптимистов-"машина зверь" и "шестой передачи не хватает" скорее плод воображения,когда долго хотел и наконец получил-не верте(даже сам прошивающий этого не обещает)
Субъективно:как-будто 100кг из багажника выбросил.
Объективно:двигатель стал эластичнее,на 1500-2300 об. прибавилось тяги(с непривычки чаще на второй в шлиф срываю)но не как на 1.6 конечно(стала похоже в этом диапозоне на мою старую 15ху 1.5л.);2500-3000об. задумчивость как и раньше,ну а дальше вваливает как и положено.Кстати там ограничителя нет что-ли?На 3й 140км/ч ввалил и никто не ограничил!Основной причиной эксперимента был конечно кондер,но погода не позволяет его проверить.
ps:на данный момент прошивкой доволен,ездить стало приятней,ничего большего Андрей и не обещал;главное для меня кондер,но об этом уже писал...Если есть лишние 1500р. рекомендую,но если кто их от сердца отрывает и ждет превращения калины в МИГ-31 не растраивайте себя и прошившика потом притензиями т.к.они делают ровно столько сколько обещают(а МИГ-31 они не обещают)
Если кто желает прокатится для сравнения можно встретиться.Я бы тоже "освежил" в памяти стоковый вариант

Последний раз редактировалось Артём33; 28.02.2011 в 21:47..
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх