Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 22:29   #783
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 57
Вес репутации: 354 Вася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Wite_Angel Посмотреть сообщение
Бери SS20 масленые и не парься! Я тоже в своё время мучился с выбором, в итоге на них остановился, т.к. цена с качеством соответствуют. Покупал я их у дилеров с гарантией, так же менял опоры стоек и установил автобаферы, производства Балаково Запчасть. По цене 8000 рублей без работы встало, а всего потрачено порядка 10000 рублей. Катаюсь без проблем и результат меня порадовал
SS20 вкруг стоят как пол машины, а ресурс не больше чем у штатного СААЗА. ИМХО
Вася Ульяновск вне форума   Вверх