Тема: Чемпионат Клуба 6 этап Формула LADA Race - 24 марта 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 17:26   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 6 этап Формула LADA Race - 24 марта 2015

Если кто-то еще желает участвовать в 6 этапе спешите зарегистрироваться, я думаю завтра послезавтра надо уже ехать бронировать, как считаете?

Возможно я конечно зря беспокоюсь, что там могут на вечер вторника забронировать заезды и спокойно можно забронировать в пятницу или на выходных, если кто в курсе - скажите, нужно определить крайнюю дату, до которой мы регистрируемся, я считаю, что крайний день четверг 19 марта, но если убедите меня, что можно позже, тогда я съезжу позже

Последний раз редактировалось Avsch; 17.03.2015 в 17:38..
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх