Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 19:44   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка китайского парктроника на Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Timmans Посмотреть сообщение
Без снятия бампера датчики будут сидеть вот с таким зазором, и от "клиньев" останутся одни лохмотья (ну очень нежные), да и проводочки внутри бампера скочем прихватить, чтоб не бренчали не помешает. Только бампер снимать после сверления отверстий )) размечать и сверлить удобнее.
Согласен, при снятом бампере устанавливать датчики удобнее. Но я не уверен, что смогу один навесить его обратно на место. Да и объем работ без снятия значительно меньше. И по поводу клиньев - если отвертка не очень острая, то клиньям ничего не будет. Для того, чтобы убрать зазоры, мне достаточно было немножко по вращать датчики с небольшим нажимом, зазоры практически пропали. Проводочки если и бренчат - я их не слышу, а вот скрип в стыке лобового стекла с кузовом сильно достал. На прежних Калинах такого точно не было.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Timmans Посмотреть сообщение
На права в ДОСААФе сдавал? Наша школа ))) Я тоже туда приклеил, самое там ему и место. Потому как назад сдавать развернувшись учили. Сколько ни пробовал по зеркалам, ну неудобно и всё тут )))
Нет, водить я начал, когда ножки до педалей еле-еле доставали. Отец работал водителем в колхозе, приходилось помогать и в ремонте, и подменять иногда - например когда он с коллегами какое-нибудь мероприятие отмечал в поле. А на ГАЗ-51 сдавать назад еще то приключение

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Гольф с 40см начинает работать , а китайский с 15см.
Не понял? Что штатный Калиновский, что китайский парктроники начинает пиликать уже с 1,5 - 2 метров. А с 30-40 см. уже писк переходит на непрерывный (китайчонок уже вопит "стоп-стоп-стоп")
И. Ильдар вне форума   Ответить с цитированием Вверх