Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 15:53   #15
Освоившийся
 
Аватар для Тольяттинец
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Вес репутации: 27 Тольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутацииТольяттинец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли поставить ролик-автомат на привод ГРМ в 8 кл. двигателе?

Цитата:
Сообщение от grammy Посмотреть сообщение
biarmy, а как на фото это увидеть?
Тольяттинец, видео, конечно, не помешало бы. "+" . И раз уж ролик с напрессованной обоймой - я бы сделал с буртиками. Хотя, если и так всё работает, то можно и не париться. Цена для энтузиаста играет последнюю роль. У меня, например, весь дом уже этими роликами завален. Еле остановился)))
мужики видио не могу сделать т.к кому я сделал и поставил нятяжной ролик он переехал в другой город с этим роликом ----я сделал этот шаг ради эксперемента нятяжной ролик- со старого я взял натяжной механизм и переделал с нашим подшипником - мне обошелся натяжной ролик 250руб-------------вологодский нятяжной ролик родной от 8клапанного двигателя стоит 430 руб..............................могу только сказать что метка стоит посередине на рабочем двигателе т.к он холодный и не прогретый был-метка уходит т.е сдвигается на ролике когда двигатель прогревается до 90* .................................................. ..
Миниатюры
SANY0112.JPG  
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход.
8 9278962259
Тольяттинец вне форума   Ответить с цитированием Вверх