Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 22:25   #32
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от Денис142 Посмотреть сообщение
Балаковские тоже с цельной втулкой и обрезинены?
Балаковские не обрезиненые.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Silence63, от куда такая уверенность))? Ты же махнул всей кучей, так и не разобравшись собственно конкретно в причине стука! У меня так с бубликами СС ходили три пары разных аммортов, но стук был только с двумя и то по причине самих аммортов.

Денис142, обрезинены только СС, пробовать надо с самого доступного и простого, с бубликов.
если на фото не видно, то я поясню. сс-20 очень сильно долбили о кузов втулкой. Обе причём. Стук думаю был от всего
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх