Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 22:22   #302
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Щас головой о угол шарахнусь, может все забуду. В сети выложено достаточно учебников и конспектов лекций направления 653200 и/или специальности 19020165.
Но рубиться тебе за всех пожалуй не стоит или мания величия?

Физик просто .
Тогда заткни дренаж кондера - при работе кондея конденсата нет, он же только после его выключения образуется)))
Допустим школа забылась, но тебя что в википедии забанили?
Чем выше влажность воздуха (при дожде до 100%), тем выше его точка росы, проще добиться конденсирования. При большой разнице темп-ры испаритель/воздух образуется больше кондесата.
Самогон перегоняют с примитивным змеевиком, а не с супер-пупер теплообменником, где оребренные трубки имеют большую площадь теплоотдачи.

Понимаю - пунктик. Вспоминается ленинская фраза: "Мы пойдем другим путем" При этом каждый год полости отработкой полоскаешь и сетуешь, что авто ржавеет. Но это так, вспомнилось.
В десятках тоже поначалу была вентиляция через двери (вент. решетки с торцов) и прочие неплотности, народ жаловался на запотевание/обмерзание (автолада в помощь), лишь с 11.05 началась установка дефлекторов (клапанов) в багажник и ситуация улучшилась. Собранное в одну тему http://лада2111.рф/tuning-other/238 Снять для тебя кузова разных ино, с их клапанами вентиляции в зад.крыльях? - по пути в гараж авторазбор, на самой бюджетной тачке каждый клапан в два раза больше нашего. А зря не делают через маленькие щелки в дверях))). Дефлектор Рено (логан и пр.)

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=285 понятно да ? Дальше будем пересказывать? И моя цитата к вашему посту http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=298 ну зачем ? А блогеров я не смотрю и если смотрю или читаю сдесь то только здравые и рабочие идеи, а не ваши теоретические и где то там взятые в недрах инета. Нужна практика и ответы если они есть в трезвом состоянии. И автолада вам лично не помогло, а мне в пощь не нужна т.к я могу сделать одно фото и вам станет понятно почему на этих моделях в дождь потеет даже если с клапанов выдрать резиновые шторки вообще

Последний раз редактировалось rol; 30.06.2019 в 23:34..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх