Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 22:25   #412
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Макеевка-Донецк, ДНР-Новороссия
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 161 Лель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Мда-а-а...)))))

Лель, а другие авто у вас были? было или есть с чем сравнивать? ))) и знать бы, что за спорт и год выпуска...
В семье автомобили были -отечественные. Эта же моя личная. Лада Калина спорт самой первой комплектации, год выпуска 2009. Вы удивлены моим восторженным описанием чувств? А Вас не вдохновляет экстерьр и интерьер Спорта? У меня душа поет.... Для 2009 года вывод экспертов-"хороша". Как покажет в эксплуатации-буду описывать, может быть в Тольятти приедим на моей... я бы хотела, но сама пока не справлюсь с дорогой на дальнее расстояние.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Поздравляю Лель. Хороших тебе дорог, и чистого ясного неба.
Здравствуйте! У Вас такое имя здесь сказочное, как впрочем , и у меня! Спасибо, я рада.
Лель вне форума   Ответить с цитированием Вверх