Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 09:24   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
и на льду себя уверенно уже чувствуешь
Утром на работу пока ехал - никого не обгонял)) Надо адаптироваться маленько. Плюс - дурачков кругом итак полно)) У меня дорога на работу, обычно, минут 20 занимает (это по сухой дороге, когда я две трети пути - еду с левым поворотником, обгоняя всех). Сегодня доехал минут за 35. Не велика разница. Зато спокойнее)) По расстоянию - около 18 км. Но большая часть - можно сказать трассовая - с Ильинки в Центр. Правда есть отрезок пути, где постоянно всё стопарится - перед Митино. Не знаю почему. Тупящие водители попадаются, наверное. Правда, там спуск в одну полосу, но, если идёшь в потоке с постоянной скоростью, я так думаю, это не должно быть препятствием.
Погодка то зато опять чудит. То дождь, то снег.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх