Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 07:28   #48
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-3

Хм, а не помнишь, техпаспорт при оформлении сделки нужен или там только кадастровый берут? Без тебя продавец сдать докумкнты не мог, ДКП в трех экземплярах и все сопутствующие сдаются вместе продавцом и покупателем. Я к тому, что все документы сдавались при тебе, может вспомнишь про техпаспорт?

Добавлено через 4 минуты
Мне продавец заявила что документы все на руках. Хорошо проверил, из доков только свидетельство и кадастровый - в общем меньше половины необходимых документов.
Я дачу оформлял, там знаю что надо. С гаражами впервые сталкиваюсь.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх