Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 11:24   #69
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1(11193-40-044)
Сообщений: 111
Вес репутации: 635 AlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexTAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Проверить само реле (или заменить на другое )
Реле проверял цешкой - при срабатывании есть щелчок и замыкается выход.
А почему когда я вручную замыкал выход куда подключается реле включался только вентилятор кондиционера? Причем и первое и второе реле одинаково. Судя по схеме я полностью эмулирую включение реле, но может для основного вентилятора надо обязательно вставить ключ в зажигание?

Еще одно предположение - а может у меня на 110(ну реально может и 105)градусов включается как раз первая скорость вентилятора?
AlexTAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх