Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 04:19   #180
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
как подбирал - по жопомеру?
Ну да, он у меня на автомобили с детства развит) Старты на свтофорах, да и так просто газануть, показывают что прёт!))) Без вэрика УОЗ для газа явно не хватает, давишь на газульку, а она проваливается в пустоту - стойкое ощущение что топл.смесь горит в выпускном тракте.
Вот тут видяшка, как меня один козлёнок "бортанул", я потом своего кракадила с 1,2 атмосферником сгоряча разогнал в отместку))) шутю, я не вспыльчивый, просто задел он меня слегка ...морально))):
https://vk.com/video297163324_456239017

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
не много??
Вот если до 1500 обормотов ставить большой угол, экспериментировал прям на ходу с подключенным ноутом, то дрыгается при равномерной езде на 1200-1400 об., поэтому стоит +3° до 1500, едет ровно. Ну а потом кривая ОУЗ вверх задрана до 12-14град. Как нить покажу скрин "кардиограммы".)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
если не прогорят раньше.
А когда должны? Не забываем, это не Калина. Эт именно ипонец, чистокровный. И общий пробег 160т.км, "обкатку" наверное уже прошёл. )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
Расскажите о замерах потом
Обязательно, и с фото естественно.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.

Последний раз редактировалось Кирилл 74; 25.05.2017 в 04:50..
Кирилл 74 вне форума   Вверх