Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 13:51   #13215
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-11

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
по салону 45 доработок против сверчков
Это как с "2 млн. тестовых километра" - взяли 45 машин, на каждой отработали устранение скрипа приборки - и вуаля, 45 доработок...

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Лада-имидж
это именно оригинал. Это ровно та компания, которая была нацелена "дать потребителю уверенность в завтрашнем дне, когда в любом приличном магазине, или у дилера, он сможет приобрести ровно те же детали, которые устанавливают на конвеере, с высочайшим качеством и надежностью". Очень хорошо помню спич кого-то из руководителей ваза, когда начинали продвигать ладу-имидж. Возможно, мне попался конкретный левак, или в магазине что-то не то положили - не знаю. Но ГРМ у меня лада-имиджевский, купленный у дилера при замене - ремень гейтс, ролики поляк и китаец, стоит дешевле "оригинального" гейтса в "проверенном" магазине.

В общем, вазу надо начинать работать помимо имиджа над качеством. А то распиарить-распиарили весту, а начать собирать ее руками из плеч - забыли.

Да, я 2009 году я купил калину в топе с кучей допов за 322 тысячи, и тогда разница +150 для покупки иномарки была огого какой. Теперь веста-универсал в топе будет стоить 800, а машина уровнем выше - по прежнему +150. Ну и вопрос - на что надеется ваз? Мне, лично, не нужна ремонтопригодность, мне нужно, чтобы я даже не задумался в рамках гарантийного срока об этой ремонтопригодности... И вот тут корейцы с их 5 годами меня очччччень подкупают...
frei вне форума   Вверх