Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 22:07   #47
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111740
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Damil не успел проявить себя
Отправить сообщение для Damil с помощью Skype™
Re: Фары (запотевают)

Цитата:
Сообщение от Shahtinec Посмотреть сообщение
гонЩиииик, юморишь?
Сегодня купил в габариты лампочки на 10 Ватт. Чтоб не ездить по городу с ближним, но и чтоб видно меня было хорошо. Лампы ближнего света много энергии забирают, а езжу я на короткие расстояния, думаю, что генератору несладко приходится. Были на 20 Ватт, но к таким лампочкам уже релюху надо ставить. И на заглушенной долго с габаритами ночью не постоишь. Посмотрим, как оно мне теперь понравится. Ккаждая лампочка обошлась в 78 рублей.
Цитата:
Сообщение от Shahtinec Посмотреть сообщение
Сегодня купил в габариты лампочки на 10 Ватт. Чтоб не ездить по городу с ближним, но и чтоб видно меня было хорошо. Лампы ближнего света много энергии забирают, а езжу я на короткие расстояния, думаю, что генератору несладко приходится. Были на 20 Ватт, но к таким лампочкам уже релюху надо ставить. И на заглушенной долго с габаритами ночью не постоишь. Посмотрим, как оно мне теперь понравится. Ккаждая лампочка обошлась в 78 рублей.
Поставь светодиодные лампочки, они потребляют меньше энергии чем штатные, а светят в несколько раз ярче. Я на Гольфе ездил с такими, и ощущение с наружи было, что включен ближний свет фар, хотя из салона этого е замечалось.
Damil вне форума   Ответить с цитированием Вверх