Тема: Предложение ПРОДАМ СВОЮ КАЛИНКУ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 18:50   #61
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: ПРОДАМ СВОЮ КАЛИНКУ

Я свою продаю. Не везет мне на нее что-то =(

2011 г.в., 11176, Дыня, Люкс

+фаркоп + тонер + коврики (ужасные) + зимняя резина на дисках (и то и то номинально нормальные)

иммо дезактивирован, прошита под евро2, кат не удален.

вмята фаркопом начинающего водятла левая задняя дверь и порог, помята дверь багажника сверху и ею сделаны 2 вмятины на крыше (ветром широко крышку распахнуло), так же двери багажника досталось от меня (в районе эмблемы вмятины и не фатальные повреждения ЛКП и сломан правый фонарь задний), а в довершение картины поймал на трассе железяку - покоцан диск с левой стороны и разорвана в лоскуты шина (с запаски шину перекинул - не спускает, но запаска- голая пока).



ТО пройдены: ТО-1 как положено первым хозяином, далее - неизвестно, но со слов продавшего мне машину ГРМ меняли на 30 т.км. Купил я ее с пробегом в 39 т.км. ТО-45000 проведено в полном объеме, ГРМ проверен - в отл.состоянии.

Затерт лобовик правым дворником, стерты символы с клавиш модуля двери водителя на передние стеклоподъемники, нити обогрева заднего стелка работают только 2: верхняя крайняя и та, что греет зону покоя щетки дворника (под тонировкой видно окисление всех остальных нитей со стороны улицы), затерты боковые окна "бархотками" на уплотнителях =(

прежним хозяином чинили: левые двери (обе), заднюю уже меняли... стоит не родная левая фара, левое крыло, передний бампер. Пассатижами криво выпрямлен телевизор в районе фары. Стукнут задний бампер в районе левого катафота, треснут фонарь.

пробег 50 т.км., мои пробеги на машине - примерно 600 км в неделю.

цену называйте, машину пока не делал. Страховая по КАСКО насчитала за все 45 тыс.руб.

=(

Объявление выложено тут: 15447216.drom.ru

цену ставил из расчета - средняя цена машины такой комплектации и примерно таким же пробегом, минус оценка страховой.
__________________
\* */

Последний раз редактировалось Antropoff; 17.08.2014 в 19:01..
Antropoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх