Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 16:56   #72
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Да хуль я то и не против) надо будет копить по чюток..) надо только реально определитца.. в какую точку мира.. вам та чо от красноярска до хакасии.. тьфу! плюнули и приехали а нам пилить.. в одну каску Я даж с вами ночью не сидел патамучто ухайдохался без остановок шпилил по 150- 160 км в час что бы успеть и то приехал после обеда... так сказать действительно никакой.. ну и не жалею канешно посмотрел много чего. природа другая глаз порадовала)
Иван я про тебя не говарю,ты как я понял за любой кипишь,наверно к вам рванём,но перед этим на море заскочим LIZ.KA преглошал на плюшках погонять...
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх