Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 20:41   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Липецк Викинги

Съездил, отчитываюсь
Из недостатков.
1. Не выдают никаких бумаг по ремонтам (сколько раз бывал никогда не давали ничего). Желательно сделать как в ЛЛ. Чтоб хоть какая то бумага оставалась.
2. Ну это скорее недоразумение чем недостаток. Забыли про меня. Говорят ты должен был быть вчера...шестого числа...на что я ответил что шестое сегодня))) Ну да ладно, правда пришлось подождать часок.

Из хорошего.
1. Приемщики общительные (помоему из-за меньшего потока клиентов, больше свободного времени)
2. Моют машину лучше чем в ЛЛ.
3. есть чай халявный (ну все любят халяву).

из неисправностей, сказали что подтянули крестовину рулевого кардана (где то где соединяется с усилителем). Всё отлично, стука нет.
Обновили прошивку ММС (магнитолы). Работает, с телефоном нормально. Но иногда выскакивает косяк. Включаешь, а экран на нажатия не реагирует. Музыка играет громкость меняется, но на экране ничего не меняется (не появляется громкость, станцию поменять нельзя и т.п.).

В общем то доволен. Но вот эти маленькие недочеты можно поправить.
__________________
Страха нет, и нет боли, сомнению не место в сердцах, зовёт нас великая месть, зовёт нас отвага и честь!..(с)
Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном...
Evgen48 вне форума   Вверх