Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 13:07   #14
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы проходили ТО после гарантии?

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Вообщем то обычные. Для снятия масляного фильтра съемник прикупил.
Вот. Нада это тоже себе записать.
Я так прикинул для 8кл еще понадобиться приспособление для регулировки клапанов от ВАЗ 2108, микрометр, набор щупов, пинцет, шестигранник на 5 для крышки под которой ремень ГРМ прячется, ключь динмометрический для правильной затяжки как натяжного ролика ГРМ так и сливных пробок, шприц для смены масла в КПП.
Ну это не считая наборов отвёрток и ключей.
Потом по регламенту нужно прочищать дренажные отвертсия периодически (все причём), протягивать болты и гайки с нужным моментом зятежения, смазывать петли и разного рода трущиеся поверхности и т.д. и т.п. Короче Бог даст руки у меня до этого когда-нибудь дойдут, и я напишу это в своём дневнике =)

ЗЫ: еще прикинуть скоко это всё хозяйство будет стоит, и сколько времени занимать, и сравнить с затратами на ТО ... ну в будущем конечно ... почему-то пока ощущение, что 1 к 1 может выйти =)
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх