Тема: О музыке...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 11:10   #19
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от ZHUCHARA Посмотреть сообщение
И тут аудиофилы развелись)))
Я как меломан-радиолюбитель могу сказать только одно: "Чем толще провод - тем лучше".
Хорошо вам, продвинутым, а я вот звук по проводам из бескислородной меди не отличаю от звука по "обычным" проводам.....
Цитата:
Сообщение от sdacom Посмотреть сообщение
И как она встала?
На следующей неделе планирую передние двери поменять на 16 компонентную и зашумить. Колонки еще не купил, пока смотрю на Morel MAXIMO-6.
В штатной магнитоле не проходящий глюк - иногда треки играют не сначала.
Переменный битрейт файла либо переделка из переменного битрейта... Такая же фигня бывает... Я сейчас сборники "кривые" не качаю, беру FLAC и делаю нормальный файл.
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх