Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 12:11   #50
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,251
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Десятая встреча тамбовской ячейки! Определяемся с датой и местом!

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
ну а почемуб не перенести и на воскресенье? если допустим большинство не против?) я вот еще раз к людям обращаюсь..может таки на 13? встреча?..мне рановато в 11))) если тока потом подъеду уже так сказать к жарёхе)
Ну если народ не против переноса, я только рад буду встрече. А насчёт времени, так вроде написано в первом посте не 11, а 12, можно и в 13, просто пока соберёмся, пока закупимся ...
__________________
Игорь.

Последний раз редактировалось Igor K.; 03.11.2009 в 12:45..
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх