Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 16:34   #116
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок - 4

Двигатель работает ровно, без посторонних потряхиваний и побрякиваний.

Но это не все. Авто продолжает подергиваться когда с 40 км\ч на 4й передаче тапок в пол выдавливаешь. И чек горел. Открыл капот, думаю, НУ ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ. решил осомтреть все контакты на датчиках, и в ВО БЛИН! на одном датчике, ХЗ как обнаружил, оборван провод. (фото прилагается)
Судя по тому, что на проводах есть налет, оторвался он явно не сегодня.
Провод отован рядом с разъемом, просто так скрутить не смогу, надо илил паять, или наращивать провода к новому разъему наверно. соединил провод обжимом-соединителем. Чек больше не вылазил, но подёргивания продолжаются.

К двигателю вопросов нет, компрессия выровнялась.

Если авто не одумается окончательно, и не перестанет гнать, то как и хотел, поеду на кофе к Лайнеру.

зы: сам склоняюся, что либо БП менять надо пробовать, либо Модуль зажигания.

зы2: что это за датчик вообще? на что влияет?! я чесно не знаю. Понимаю что связано с расходом воздуха. Может он и влияет за дёргание автомобиля??
Миниатюры
provod-DMRV.jpg  
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх