Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 09:14   #2
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! - 5

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
За доставку берут во многих, если не во всех, салонах.
За доставку, за цвет металлик, за коврики и пр. Вот хоть и терпеть не могу СуруМоторс, а ни за что из перечисленного за ХС ни копейки не взяли)
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Они зато потом кровь подчистую выпьют. Лучше сразу заплатить и спать спокойно. )))
kovalgi, в общем да, но эти вампиры зубы на мне сломают - точно! Уже 2 раза! их обломал, теперь меня там все знают, я про то, как заставил мастера лично заново вымыть ХС и обслужить его по регламенту ТО-О в моем присутствии и про попытку их не дешевого развода по проверке качества работы климатической системы в 2500р., в итоге ничего им не заплатил, а своего добился, правда через Потребнадзор) Я же говорю - не на того они напали, если я даже дилеров Автоваза "построил", то чем инодилеры лучше?!

Последний раз редактировалось AV58ru; 23.10.2014 в 13:23..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх