Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 18:13   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: Сигнальщики в омске

Цитата:
Сообщение от p0rsche Посмотреть сообщение
посмотрел на частоту работы иммо - 433,95 Мгц - по сути, LPD-диапазон носимых радиостанций (у самого есть рация с частотой 433 Мгц и 69 каналами).
p0rsche, не совсем поняла, что вы хотели сказать....

Цитата:
Сообщение от Desant007 Посмотреть сообщение
я иммо активировал в салоне у дилера, хотя сначала они "по умолчанию" этого не сделали, в нарушение инструкций завода-производителя, пришлось ехать через 3 дня (мог и сам, инструкции и опыт есть, но для "гарантии" поехал к ним)
Это по-моему все дилеры делают (нарушают), к тому же ещё и отговаривают от активации!

Цитата:
Сообщение от Desant007 Посмотреть сообщение
к лету, когда будет потеплее, буду ставить себе дефлектор на 5 дверь от ПТ. Вопрос ко всем: кто-то в Омске уже себе поставил на универсал? Хочется посмотреть. В любом случае - буду ставить
Зачем?
На Калинах не встречала.
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх