Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 20:05   #610
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

был в гарантийной жизни моего авто такой случай: начал сопливиться патрубок вентиляции картера по верхнему хомуту, а тут ТО на носу! я ставлю метку на винте хомута и его корпусе тонким маркером. при сдаче авто мастеру, обратил его внимание на масляно-пыльное пятно. при приемке авто после ТО, специально проверил - мои метки совпадают, значит хомут не трогали. Мастер не долго ломался и признался, что там неудобное место (возле впускного патрубка) ключами не подлезть, поэтому не трогали. затем начал возмущаться моими действиями: за каким я интересом метку поставил на хомут!
добавлю: сие присходило на ЛипецкЛаде
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Вверх