Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 13:12   #524
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Вес репутации: 15 yevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком светаyevseeff является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!

Николай, большое спасибо за ответ!
За время, прошедшее с моего последнего поста здесь, еще 2 раза заправился на ОЛВИ на Мичурина, пока все очень радует - даже на недельном бензине едет очень хорошо, видимо меньше "летучих" присадок. И интересный факт - вероятно на ОЛВИ нет (или почти нет) недолива - на горящей лампочке проехал 30 км, после чего на ОЛВИ в бак влезло всего 37 литров (напомню, в Калине бак 50, из них неизвлекаемый остаток 7, плюс литров 5-6 у меня оставалось). На Роснефти у меня 35 литров "влезало" задолго до загорания лампочки.
P.S. Октан-корректор имел в виду именно присадку - вожу в багажнике 1 баночку на экстренный случай, если жизнь заставит заправиться на неведомой заправке
yevseeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх