Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 09:09   #34
Постоялец
 
Аватар для Андрамедыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Амурская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 65 Андрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Сначала хотел купить нисан авенир 2003г у хорошего приятеля, но перед самой покупкой за долги по ипотеке у него этот авенир забрали, я в трансе но с не покидающей мыслью "что не делается все к лучшему", дальше нежданно ни гадано подняли пошлины, я задумался, неохота было брать авто с пробегом по РФ, тут посетила мысль почитать в инете об российском автопроме, причем жизненые приоритеты для себя уже определил но и следовательно с критерии авто тоже, нужен был универсал (для семейства) , вместительный салон, экономичный двигатель вот вроде и все, не пацаномобиль (детство в одном месте уже от играло). Наткнулся на lkforum почитал, прикинул, фотки жене показал, одобрила. Самый близкий салон от моего населенного пункта в 300 км, тут отправляют меня в командировку в Благовещенск, я иду в салон смотрю калину смотрю приору, по вместительности подходит толко калина на ней и остановил свой выбор. Приезжаю домой собираю семейный совет рассказываю какое замечательное авто показываю фото которые сделал в салоне, семейству нравится, с отцом еще прикинули, что новая она и есть новая, а если с запчастями то все легче будет на внутреннем рынке найти и 3 года гарантии, иду в сбербанк беру кредит, еду в салон покупаю и 14 марта я счастливый обладатель калины.
HiHo надеюсь ответил на ваш дежурный вопрос.
Миниатюры
00017.jpg  

Последний раз редактировалось Андрамедыч; 05.04.2009 в 10:16..
Андрамедыч вне форума   Вверх