Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 14:22   #45
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 17 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-1

Насчет прокладки ГБЦ есть основание полагать, что предыдущий владелец перегревал двигатель. В результате повело голову и в конце концов, прокладку пробило. Клапанные пружины из той же серии. Перегрев мог случиться сразу после выезда из салона - "заботливые" дилеры часто забывают пристыковать разъем вентилятора. И полно на форуме таких отзывов. И полно владельцев, у которых происходит завоздушивание СО.

Радиатор течет у некоторых в первый-второй год эксплуатации, так же как и радиатор отопителя (который мозги заливает ) В техническом разделе это встречается даже на калинах младше, чем у меня.

Состояние двигателя (когда разбирали) и кузова не вызывает сомнений в пробеге.

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Главным образом вот эти дело в том, что в моей практике была 14я с таким же двигателем так она у нас даже на газу пробежала 150тыщ км и в двигатель не разу не лазили как то рано у вас всё это
А это еще раз говорит о НЕСТАБИЛЬНОМ качестве отечественных машин. Проще - лотерея.
Slider вне форума   Ответить с цитированием Вверх