Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 00:02   #29
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор (новая тема для досуга)

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "дети мои, у меня для вас есть два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый из них - писать стоя".. . Ну Адам громче всех орал, бился головой об деревья что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"... И молвил Бог.. . " - мозги, Ева.. Мозги... Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут всё обоссыт
SunnyLADA вне форума   Ответить с цитированием Вверх