Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:06   #47
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

JVN, Можно )) но я же говорю, что вопрос это интимный, каждый решает для себя сам. Я решил так, что если машину угонят, это капец косяк, для меня вообще непоправимый на долгое время, а ДТП... за всё время моего водительского стажа, в основном царапины и не по моей вине, короче дольше со страховыми бодаться, а уж 30 тыс я и сам найду, чтобы после дтп отремонтировать, а вот новую машину купить я уже не в силах... и 30 с лихом тыр каждый год платить... это слишком... (5лет умножить на 30 = 150 = калина бу) и сомневаюсь, что буду бить машину каждый год на 30тыс... а уж жена тем более, основные косяки новичков, это незначительные царапины, которые в моём присутствии рядом с ней, тоже вряд ли возможны ))) тьфу-тьфу-тьфу и уж стоят они точно меньше 30тыс/год... как то так... было бы дешевле, застраховал бы полное КАСКО, но 10%/год от стоимости машины.... крутовато. Всё ИМХО конечно, каждый сам решает. Я бы и угон не страховал, просто машина стоит то там, то сям... и автостоянка дороже стоит...

Добавлено через 59 секунд
grekus, Сорри, переместить сообщение? Просто такая обширная тема этот универсал ))) никак в рамки не получается уместиться, а прыгать туда-сюда устаёшь... Всё завязал, свои мысли выразил )
Andrю}{a вне форума   Вверх