Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 11:35   #135
Гость
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: МО, Дзержинский
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Алексей485 не успел проявить себя
Re: White List или "Где хорошо?"

Одноклубники, обновите, пожалуйста, свой список "белых" сервисов. Можно не официальных. После 2-х ТО (1 и 2), выполненных в официальных сервисных Москвы (0 делал при поездке по межгороду в Самаре), приходилось оба раза возвращаться для исправления косяков... И ведь это просто ТО, т.е. операции, которые сервисы делают каждый день... Еще у одного официала был на установке доп.оборудования - не понравилось отношение, скорость работы. До этого еще с 2107 родителей был в двух других сервисах в своем районе - все примерно так же. В общем это просто фиерия. Я уже боюсь ездить к официалам. Всем хороша Калина, но то что происходит с обслуживанием - меня ужасает. Гарантия уже не интересует. Хочется найти сервис, в которой бы машины и их ремонт любили. Очень интересует сервис на Юго-Востоке.
Я готов платить за сервис. Это Москва, хорошая рабочая сила дорогая - понимаю. Но только хочется приехать, максимально быстро решить проблему, уехать и не возвращаться... Для меня самый дорогой ресурс - это время. Деньги за ремонт (за то, что действительно нужно делать) - вторично. Стоять и контролировать каждый шаг мастеров не хочу, чтоб не было "сюрпризов", как часто советуют.
Или эти все мои пожелания априори не могут относиться к сервисам ВАЗ-а?

Просто крик души. 32 тыс.без поломок. Сейчас сгорело реле вентилятора салона, но с имеющимся опытом ТО и прочих работ у официалов не знаю куда податься... Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Ну кончено, не совсем справедливо написал...
Были официальные сервисы, в которых просто отвратительно. А были где не хорошо, до "отлично" очень далеко.
Алексей485 вне форума   Ответить с цитированием Вверх