Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 16:46   #136
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 Азз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скоро
Re: White List или "Где хорошо?"

Хочу освежить тему.
Имею некоторые злоключения с машиной, описанные вот здесь:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52712&page=33
Путем некоторых наихитрейших комбинаций был наведен на АвтоГермес, у них в Москве прилично сервисов, я попал на Сормовскую, 21.
Ну что сказать, по сравнению с Авторезервом (14км МКАД) мне показалось небо и земля-)))
Спокойно присутствовал в ремзоне во время всех манипуляций с машиной. На все мои вопросы получал ответы по делу, я тоже профессионал и туфту чую сразу.
Незакрывающийся багажник сделали минут за 5, надо было всего лишь подвигать замок, что видимо не под силу было предыдущим сервисам.
Сделали диагностику подвески, дали распечатку, убедили, что париться нечего-))
Сделали диагностику двигателя, сбросили ошибки ЭБУ, чего не сделали на 1-м ТО, несмотря на мои просьбы в Авторезерве.
Диагностика парктроника заняла 5 мин, центральный датчик не рабочий, обещали поменять.
Ну и при мне опечатали снова мотор на тему расхода масла, теперь спокойно катаю 1000км, будучи в курсе ситуации.
Опять же имеются кафетерий и телевизор с Олимпиадой, как бонус.
В общем, уехал вполне довольный, так что рекомендую-)))
Азз вне форума   Ответить с цитированием Вверх