Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 20:07   #1
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Требуются средства на лечение и операцию (РАК)

Всем привет! Случилось вот такое у меня....
Прошу помощи для семьи моего близкого родственника обнаружили рак 3 стадии, уже месяц сдает бесконечные анализы,Сам ходит по всем врачам, ездит из Богатого в Самару,хотя в груди опухоль размером с кулак.Понятно ,что врачи ждут денег. А впереди еще операция...Только в семье трое детей,старшей 5 лет,а младшей 3 недели..Практически в один день у них родилась дочка и они узнали диагноз..
Они продают машину и дом, только все это не быстро делается
Если кто-то имеет оказать финансовую помощь, кто сколько может, прошу откликнуться..

карта сбера 5469 5400 1379 девять два семь три(карта моя, Алексей Вячеславович И.)

Заранее спасибо!
LiOR вне форума   Вверх