Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 17:14   #15
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-часть 3

Цитата:
Сообщение от samapal Посмотреть сообщение
В обеденный перерыв решил посмотреть как поживает мой эбу
Вобщем вытащил его и оказалось на нем есть следы свежего тосола. Немного но на козырьке ЭБУ видно
машина калина спорт с егазом и кондером. Куда прятать мозги? И прятать ли их. Пока охлаждайки не много но ведь может и прогрессировать...
Боюсь если спрятать под полку то пассажир может случайно зацепить кабель или разъемы. Завтра поеду в гараж буду думать куда можно деть ЭБУ.
Я никуда не убирал.С завода уже была сделана защита из фольги.Сверху из фольги для детского творчества сделал еще - накрыл сверху и края завернул по бокам.Разъемы тоже прикрыты.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх