Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 22:55   #24
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Петрозаводск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 37
Вес репутации: 66 Evzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvzhenich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от nakim Посмотреть сообщение
но калину дешевле ста я бы даж не рассматривал,зачем оно ?
Ну теплится надежда что "а вдруг", тем более косяки бывают разные, может быть мелочь какая-то но за мелочь хорошо цена скинута. Правда "мелочь" понятие для всех разное, меня например эстетика не очень волнует, я готов и с некрашенным бампером взять лишь бы в остальном она была более менее

Добавлено через 7 минут
ДТП тоже не проблема, особенно если не серьезное и хорошо все востановлено, а главное когда не скрывают этого - хорошо. Не битых машин почти не бывает, вопрос лишь в том что одни покуают потом битую "как не битую" за полную цену, другие же берут "битую" по настоящей себестоимости с учетом дтп...
Evzhenich вне форума   Вверх