Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 17:34   #35
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 135
Вес репутации: 0 onanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутацииonanimus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 14

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
onanimus, я конечно желаю, чтоб эти ролики работали "долго и счастливо", но если вдруг что, то так же ждём отчёт с фото.
Похоже, что за последние годы никто (или мало кто) не рискнул ставить что-то иное, отличное от указанного в 1 сообщении этой темы или одноимённой на приорофоруме. По цене, кстати, во сколько обошлись?
ну раз никто не рисковал то и я первым не хочу быть Сдал в Экзист их обратно, заказал Torque KR5070 и KR5071, они получше будут, чем INA/Gates
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
onanimus, ИМХО ты не дождешься никакого конструктивного отзыва по поводу этих роликов, ни положительных, ни отрицательных. Никто просто не рисковал капиталкой движка, ставя откровенный но-нэйм темного происхождения на собственную машину.
да, соглашусь
onanimus вне форума   Вверх