Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 22:10   #929
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ещё у них там оказывается восстановление КБМ платное
ИМХО, это просто какие-то коммерсанты-посредники. Вполне возможно всё это сделать самому, знаю нескольких восстановивших. Я не занимался, т.к. думаю, что это будет непросто, слишком много СК я сменил уже с тех пор как меня кинули в первый раз с КБМ, чуть ли не каждый год в другой СК, где было проще, сначала там, где получалось сделать без допов, потом где получалось с Э-ОСАГО.. А может я и неправ, не вникал, но восстановление кбм за деньги - думаю коммерсанты.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх