Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 19:41   #9
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Ну что так переживать из-за этих журналов, Уважаемые Калиноводы? Вы купили Калину, Вы на ней ездите, Вы знаете её болячки, Вы знаете чего ждать - плевать на журналы. Ну и пусть всё куплено, хотя доля правды всё же есть... В новую иномарку надо меньше вложений, а в Калину туже нужно по хорошему сразу поменять подвеску, сцепление, коробку на хорошее, зарекомендовавшее себя - тогда Калинка будет ездить до старости))) (Ну это лично мое мнение). И все прекрасно знали к чему быть готовым, покупая Ладу. Я думаю, почти никто из здесь присутствующий не жалеет об этой покупке, так что удачи на дорогах!))) И меньше слушать автожурналы, у них видимо аура плохая, машины часто ломаются...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх