Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 20:42   #35
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли смешивать масло разных производителей?

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
У меня мотор как у тебя, пробег 190+ (2012г). Мешать можно все моторные масла, на всех базах, и никого не слушать
т.е. мотор с тяжёлой поршневой? Ну тогда переработает мой мотор с тяжёлой поршневой этот коктейль и масел приобретенных по акционным ценам.
Я последнее время смотрю на самые минимальные цены т.е акции масла вязкость 5w40 sn, а остатки по 0,5- 06л использую на мотоблок, бензогенератор и самазку цепи бензопилы. Все везде поменял, а через пару тысяч менять масло надо в старой калине на которую набралось остатков. Спасибо
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх