Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 12:14   #22
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Поменяю Январь 7.2 на BOSH 7.9.7+.Есть Янваь 7.2 с ключами для 16 кл мотора.

Да,примерно все так.Только одно бы откорректировал,более правильно выражаясь. Эбу Я 7.2 дает полный контроль над двигателем и если уметь понимать двигатель и чувствовать его,то тогда и будут оставаться неизгладимые впечатления от этого блока!А про ЭБУ для молодежи или там углубленного тюнинга...не-е,это не те разговоры.Во-первых,без доработки железа-это не тюнинг,а баловство.А во-вторых,иметь запас мощности или правильнее сказать динамику выше,не повредит никому,т.к.водителю периодически приходится выскакивать из каких было ситуаций резкими маневрами и здесь не до ребячества. А когда это запаса резкости нет,разговор уже другой.

Ну что бы по-понятнее,1)была возможность,но не воспользовался и вот так получилось.
2)Или если б у меня была б такая возможность...я нажал...чуть мощи не хватило..
__________________
~Matt~ вне форума   Вверх