Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 00:13   #49
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 22 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Ответ: Устраняем дребезг боковых стекл (С фотоотчетом).

Хм, жива моя тема, значит полезная идея.
Ребята а какая разница какого цвета уплотнитель черный или белый, его все равно не видно, он же внутри.
Я в октябре менял водительское стекло, разбил камнем от встречной машины, в сервисе (поехал в ближайший Парус, срочно нужно было менять) его поставили тяп-ляп, осколки внутри двери даже не убрали, но дело не в этом. Мне пришлось перерегулировать стеклоподьемник, точнее выровнить стекло, оно в конце закрытия перекашивалось да и вклеили его в опорные пазы чуть со сдвигом вперед. Из-за этого у средней стойки стекло не плотно прижималось и на скорости здорово сифонило. Решил я переклеить свой уплотнитель на новый, выковырял старый а он за 1,5 года сплющился весь.
Может на самом деле попробывать резиновый, главное с толщиной не переборщить, иначе движок стекло не поднимет.
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх