Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 19:00   #313
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по катализатору!! - 1

Цитата:
Сообщение от strannikk Посмотреть сообщение
а у меня 1.6 16 кл. Все давно прошито, второй датчик отключен.
Какие впечатления от замены, как звук и как запах? Есть мнение что припахивает без катакалектора при прогреве, так ли?
При замене встает один в один или что то надо еще? Непонятно зачем там дыра под второй датчик если он отключается? Есть же такие же но под один датчик, верхний? Нужен ли удлинитель для датчика, и если то из чего делал? Спасибо за терпение. Много букв.
Миниатюры
запаха нет-пока обгорает только, звук такойже - короче все так же как и с катализатором. удлинитель не нужен можешь дк в любое отверстие вкрутить. есть нюанс- на родном катализаторе шпильки для дополнительного глушителя (3шт) на пустышке просто отверстия , надо будет купить болты с гайками и новую прокладку. я ставил черные болты для шаровых опор классики. (понял да о чем ? )
нужна хорошая головка на 13 чтобы открутить старые гайки со шпилек катализатора , у меня не открутились пришлось снимать вместе с глушителем и срезать гайки что бы снять катализатор
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх