Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 03:29   #113
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от Dyad'ka Посмотреть сообщение
Много начитался про робота, да при первой езде очущения ученика за рулём. Всё как в автошколе, пристегнуть ремень, установить нетралку, настроить зеркала, завести мотор, выжать сцепление и включить автомат и проверив что никому не создаешь помех, веюсив сигнал поворота начать движение. Наверно ничего где забыл. Ладно, отвлёкся. Так вот робот и есть очень хороший ученик. Если его научить и он начнёт понимать суть действий управления, вы перестанете понимать людей, что пишут про робота.
Первое что я читал, что он тупой. Наверно моя тупость пришла раньше, чем у робота. Если начать движение и плавно разгоняться, то мы вроде не замечаем проблем, а проблема есть. Своей плавностью робот нас подкупает, посмотрите на обороты и выбор передачи. Они могут давать очень низкие низы и высокую передачу. Дайте немного газу и передача упадёт и понизиться скорость. Не тупите, машина не может ехать нп высокой передаче и на низах. С первой тупостей, победили.
Второе что читал, про провалы. Тут наверно ещё проще, физику явления описовать не буду, все расписано. Не тупим сами, у нас элнетроннынный газ. Обратной связи нет, что делаем? Правильно не дать потерять тягу, чуть придавив газу.
Третье старт со светофора, машина ревёт и не едет. Тут тоже не тупите, робот создан что иы вообще перестали выключать или включать передачу, нажали на тормоз, также и отпустили и едете.
Будут ещё мысли, обязательно отпишусь.
Кошмар какой.
Ни за что не куплю.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх