Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 12:10   #87
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? 14

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
в мануале написано момент затяжки 3Нм и 9Нм, но динамометрический ключ с такими моментами найти не могу
Паша (во-первых привет, давно не виделись), ты меня пугаешь... Маленькой трещоткой и двумя пальцами - не перетянешь, твою руку помню...

Добавлено через 46 секунд
OlegSPB, упс, прочитал, но, не осознал прочитанное...

Добавлено через 2 минуты
karto-fan, не хочу ерничать, но, очень хоцца увидеть замену шаровой в твоем исполнении (Я ПРО КУВАЛДУ)...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karamelka_s Посмотреть сообщение
Ближний не светит, стеклоподъёмники две штуки не работают, омывайка не льется на лобовое.
Делаю аборт (или оборт, не знаю как правильно) по фотографии:

Лампочки - предохранители или сами лампочки
Степклоподьемники - тупо заклинили, болезнь известная
омывайка - менять моторчик...

Добавлено через 1 минуту
Блин, вот ради помощи Карамелькам - хоцца опять в стезю ремонта, чувствуешь себя Лыцарем...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх