Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 14:56   #25
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Доброго Всем времени суток,уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой,а уже в последующем и вопросом.И решения пока не могу найти.С самого начала,почти с момента покупки своего авто,заметил,что внутри лицевой оптики,прямо на пластике стала появляться пыль и налет.Самое главное,что с каким-то своим определенным рисунком.Как при намагничивании металлической стружки (как в школе на физике,помните?).Но это не столь важно.Знаю,что владельцы стеклянных фар имеют такую возможность снять стекло с защелок и просто его помыть и протереть.Скажите,что заглушки?Отвечу НЕТ.Все на месте и хорошо держат.Ни при мойке автомобиля в любое время года,ни при мойке двигателя даже намека на испарину и запотевание внутри оптики не было.Значит,где-то есть "брешь".Ну и черт с этим.Меня мучает сейчас другой вопрос:ИМЕЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ОПЫТ В РАЗБОРЕ ПЛАСТИКОВОЙ ОПТИКИ (ЛИЦЕВОЙ)?НАСКОЛЬКО ЭТО СЛОЖНО?И ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ (БЕЗ ПОЛОМОК)?Просто уже неприятно,когда тебе подходят и тыкают:Вот,машину помыл,а фары не протер.И начинаешь объяснять,что это внутри.С последующим восклицанием:Ну и ГА..НО эти Ваши Калины.Обидно!Сами понимаете! Вроде бы как светят нормально.Но пять же...Я уже объяснил.
ЗЫ:Фото не выкладываю,потому как фотоаппарт неособо способен зацепить этот момент и передать!Заранее Вас благодарю за помощь!

Я так понял,что никто опыта не имеет! Ну может мне тогда кто-нибудь подскажет,можно ли давить на СТО на гарантию?На замену оптики.Ну это же тоже не дело.Это все равно,что если бы вода откуда-то затекала в какой-нибудб агрегат.Подскажите,пожалуйста.Спасибо!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.

Последний раз редактировалось aland; 16.03.2011 в 06:55..
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх