Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 13:17   #37
Калужская ячейка
 
Аватар для саня40
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Жуков-City
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 111930
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 саня40 находится на правильном путисаня40 находится на правильном пути
Отправить сообщение для саня40 с помощью ICQ
Ответ: Кто БЫЛ в Обнинском ГСТО?

Цитата:
Сообщение от doka Посмотреть сообщение
Позвоните (48439)97337 и всё узнайте сами. Я там проходил ТО1,устанавливал магнитолу,замена датчика скорости по гарантии.
Претензий нет. Но нужно записываться заранее.Машину покупал в
Москве.
Ну может быть итак. При покупке мне предложили сделать антикор и я по глупости согласился они обработали все, только не то что надо залили весь движек антикор был везде даже с наружи и в основном на пластиковых деталях долго я его потом отмывал ну а там где постоянно ржавеет и гнеет его конечно небыло в итоге снимал все пдкрылки разбирал двери заливал в пороги вообщем все переделывал и отдать мне за этот так называемый антикор на ГСТО пришлось 5000 рублей.

Кстати магнитолу они мне тоже предложили установить иначе сказали с гарантии снимем и цена этой установки точно непомню 1500-2000 тыс руб, хотя там просто ее надо тупо вставить и соединить разьем это дести летний ребенок может сделать в итоге поставил сам, позвонил на завод и они мне сказали если вы не будите трогать провода (обрезать, врезаться вних и т.д) то с гарантии вас никто не снимет. Вообщем обыкновенный развод.
И я знаю много людей кто недоволен этим сервисом.
__________________
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
саня40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх