Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 15:34   #87
Втянувшийся
 
Аватар для XoTTa6bI4
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5FL 2013, MPI, AT
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 24 XoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли в Москве клубный гараж ???

N18, У меня нет гаража, динамометрического ключа и прочих, необходимых для залезания в очелло к машинке инструментов. А самое главное знаний. Тема про гараж, то есть по умолчанию подразумевается что люди хотят что-то сделать НЕ своими руками... Смысл камента применительно к этой теме не понял.
Вообще, мое мнение, все люди должны заниматься своим делом, то есть тем, что у них лучше получается. Не уверен, что потратив несколько тысяч на инструмент и материалы, 2 дня на изучение процесса, а потом еще 2 на воплощение в жизнь, я бы сделал лучше, быстрее, а главное дешевле.

До

После
XoTTa6bI4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх